Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стабильно работающий автонавигатор, выбор.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Общий авто-мото раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Falcrum

Свой
Свой


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Стабильно работающий автонавигатор, выбор. Ответить с цитатой

Привет, товарищи. Хочу совета спросить. Думаю тут много кто пользуется автонавигаторами, почти всегда пользовался только на коммуникаторах, но там тормоза и лаги, это постоянно. Вот и назрел на покупку чистокровного навигатора, который бы стабильно работал и не выносил мозг своей тупизной, главное четкое прокладывание маршрута и хорошая точность, конечно без тормозов, что можите посоветовать? По деньгам еще не определился, так как не пойму чем дорогие отличаются, от более дешевых. оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basf

Товарищ
Товарищ


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличаются железом, временем жизни батареи, качеством экрана и т.д., но вприницпе в вполне может и хватить средней ценовой категории типа seemax или roadmax
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fofan

Свой
Свой


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит 7" seemax, покупал потому что был самый дешевый с большой диагональю. Откровенно говоря, 7" многова-то, сильно дорогу загораживает. По работе проблем нет, единственное из-за размера хочу поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basf

Товарищ
Товарищ


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если установить на панель? Или у вас нет такой возможности? У меня так вполне неплохо и 7" стояла, хотя соглашусь, что она не совсем обязательна, такая большая диагональ... Это только если зрение не очень, а так обычно и 5" хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcrum

Свой
Свой


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой именно 7" SeeMax вроде разные встречаются, я вот и с диагональю не могу определиться, с одной стороны большой хорошо, а с другой, как в авто будет. Еще ведь хочу купить видеорегистратор. Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basf

Товарищ
Товарищ


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seemax 710. Так вы уже хотите машину прям по последнему слову техники уделать-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно машину приобрела и хотелось бы навик приобрести,чтоб простой в использовании был да и качественный,хотя б на год хватила его.Кто использовал этот симакс как он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcrum

Свой
Свой


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basf писал(а):
Seemax 710. Так вы уже хотите машину прям по последнему слову техники уделать-)

Это последнее слово техники? Я даже как-то растерялся )))) По мне это все бюджетные и неплохие бренды. А есть и что-то более дорогое, если навигация имеется ввиду. А мне надо просто и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basf

Товарищ
Товарищ


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про симакс говорил, про последнее слово техники... А про то, что человек хочет купить много чего полезного в машину (навик, видерегистратор и еще много чего). А вы уже меня слишком буквально поняли=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcrum

Свой
Свой


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и нет, ведь все это полезно и нужно. Я считаю только выиграю, но вот эти вот выборы устройства полностью убивают, кажется выбор огромен, но чем больше товара, тем больше ломаешь голову, что же купить. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basf

Товарищ
Товарищ


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут согласен. Сейчас выбор просто огромен и названий фирм столько, что их запомнить нереально. И долго ломаешь голову чем-же отличается тот же seemax от roadmax или того же гармина кроме названия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гармин перешить можно?А то я слышала с этим проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcrum

Свой
Свой


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про перепрошивку Гармина, походу нельзя, у них свой софт, ну и железо заточено под их железо, вот и результат. Перепрошивки поддаются только Китайцы... А какой проц лучший в авто навигаторах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fofan

Свой
Свой


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровенно говоря пользуюсь родным навителом и беды не знаю. Зачем изобретать велосипед, если и так все работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basf

Товарищ
Товарищ


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навител на сейчас самое оптимальное решение. По крайней мере у меня с ним проблем небыло никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Общий авто-мото раздел Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования