Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу помошника для востановления 2ж(помощь с ГРМ)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Ремонт, тюнинг, обслуживание автомобилей, инструменты, расходники, технологии и.т.д
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skinhate

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрывайте тему) балансиры выкинул.кондер тоже.
ремень без балансиров ставить легче в 10 раз.
мотор перебрал.все нормально кроме 2ух гидриков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skinhate

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завелось наконец..в принципе ничего тяжелого нету.но тесно.по началу вобще не догонял что к чему,то и делал что постил стремные вещи в интернете..потом взял себя в руки перечитал все что надо.и дело пошло по другому
стремные моменты при сборке(ни я последний пытаюсь делать сам)мож кому пригодится
1.трубки резиновые все улетают в сортир.не берите отечественные берите с разборки твердые.(благо я нашел от галанта и из нее сделал три)
2.подача масла на турбу у мня там резьба штуцера и не 10 и не 12.это было проблематично.не режте под корень трубки
3.датчики распредвала и коленвала..ОСТОРОЖНО с ними.очень хрупкие.магнит обойдется от 40 до 100 уе
4.трубки чугуннные все сгнили.от фуры большего диаметра чуть подрезал болгаром(острые края сточил) чтобы компенсировать полость .медны шайбы сильнее затянуть обошлось(трубка антифриза что вкручена в блок обошлась 10 грн в идеальном состоянии) оригинал стоит не мало)
5.болты на корзине..как с девочкой.крепко но нежно.
6.коленвал и вкладыши на монтажной пасте а не на масле.
7.не перезатягивать масланасос..
8.УДАЛИТЬ БАЛАНСИРЫ(именно балансиру не понравилось маслокоторое я залил он раскрутил масланасос мне.который был закручен на 2 болта)
9.все болты на вращающихся деталях на клей
10.все прокладки и резинки водной магистрали обязательно на герметик.
11.если нету съемников для пальцев(на рычагах) можете открутить рычаги от балки
у меня по старинке выбиваться не хотели
12.прежде чем засовывать мотор в отсек собирите по максимуму все защиты и трубки..
13.засранные детали двигателя проще всего и бюджетней отмыть в соляре.
14.недостающие прокладки можно нарезатьиз паронита который продается на барахолках
15.в качестве чеки для гидронатяжителя неплохо подходит цыганская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Ремонт, тюнинг, обслуживание автомобилей, инструменты, расходники, технологии и.т.д Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования