Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi Eclipse G1

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Проекты машин (Бортовые журналы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сияние

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Mitsubishi Eclipse G1 Ответить с цитатой

выбор был между Celica, Prelude, mx6, 200sx, родители за новый Хундай Тибурон (Купе) GT, но когда я увидела Эклипс красный, слепой+ с черной крышей я просто влюбилась с первого взгляда. и в тот момент я решила, что именно хочу только Его. в тот вечер и по сей день он затмил моё сердечко. начались глобальные поиски по всей Украине, своё чудо я нашла в Днепре. состояние было как сказали на сто аварийное,меня только интересовало доедим ли мы до Одессы, сказали что да. И поехали снимать с учёта, до вечера управились, документы на руках, все сделано, я за рулём плачу от эмоций звоню папе и говорю "Я ее купила", папик конечно в шоке да и не только он...в аварийном состоянии она прошла свыше 1200 км Днепр-Винница (ставила на учёт по месту жительства)-Одесса.

доехали мы в Одессу отлично без приключений, во общем она сразу дала о себе знать, не подвела меня моя Малышка.
состояние ужасное конечно, она была просто в хламе. Приехали в Одессу и начала поиск мастера, посоветовали на разборке возле Аэропортовского, рассказывали, что ребята крутят там постоянно Эклипсы, в итоге я попала параллельно Sad ну и пошло поехало как говорят "Девушка идеальный клиент для сто", тем более они видели как я к ней отношусь и пошла жара!
Что было сделано:
Двигатель:
1.заменены все фильтры
2.ремень грм
3.балансировка вала
4.натяжной ролик, ролик паразит
5.все сальники
6.провода для свечей
7.баланс ремня
8.свечи,сказали что мои бошовские не подходят
9.радиатор с вентилятором родной, т.к. стоял от 9
10.тросик спидометра
11.нелет грм
12.подушка двигателя передняя
13.шланг топливный высокого давления
14. расходомер воздуха

Проводка заменена полностью + датчики
1.вакуумный, компьютерный,лямда зонд, давления масла на стрелку, детонации, холостого хода.


Коробка (выбивало 4 передачу + сочилось масло)
Заменено:
1. синхроны
2. муфта (шестерёнка выработалась и из за нее выбивало)
3.подшипники
4.сальники привода, первичного вала, кулис
Коробка сейчас The Best!

Ходовая
1. Салейнтблоки передние, задние.
2.Шаровые опоры
3.Рулевые наконечники
4.Чистка гранат+замена пыльников
5.резинки стабилизатора
6.Развал схождения



Тормозная система
1.Замена всех шлангов от Митсубиши Моторс
2.колодок Remsa (Испания)
3.разработка задних суппортов(хорошо что есть ремкомплекты), не работали вообще
4. ручник (тросики были оторваны)

+ еще
1.ключевая группа, задняя крышка багажника
2.все жидкости гидро, тормозуха, масло коробка, двигатель.
3.замена салона проводки правая и левая сторона, усилитель магнитофон, проводка зажигания, бамперная проводка.


Кузовные работы (Сварка)
1.пороги
2.днище
3.балка
4.гофра


Вот такая часть работ продела по моему Эклипсу. Эта машина очень много для меня значит. Она просто вдохновляет меня и я счастлива, и день ото дня удивляюсь, ждешь от нее что то и она даёт Это Smile
Ща она выглядит так:
сердечко моей малышки:

моё Сияние:

Наша скорость, но она может больше:


забыла за музыку:
Автомагнитола Pioneer DEH-P7000UB, спереди динамики 13 см TS-A1303i 3-полосные, 17 см Pioneer TS-G1703i, овалы
Pioneer TS-A6916 5- полосные,Саб Pioneer TS-W3002D4, + усилитель Мас, играет вроди норм.


только я и Эклипс:

P.S. и вообще на этом все не заканчивается, у нас грандиозные планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно такое отношение девушки к машине, удачи в "грандиозных планах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сияние

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry
спасибо. думаю ничего удивительного нет, я просто влюблена в этот автомобиль не смотря ни на что!

P.S. Моё сердце и душа принадлежит Митсу Эклипс G1! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Проекты машин (Бортовые журналы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования