Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем новый авто за 20-22 к$.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Общий авто-мото раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoTToR
Ну судя по моей клипсе, я ей даю пи..., а она всё терпит...

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoTToR

Друг
Друг


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 378
Откуда: UA, Odessa, Tairovo

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardwarest писал(а):
Ну судя по моей клипсе, я ей даю пи..., а она всё терпит...

Это ей сколько лет, какой пробег ?

Где собирают, именно собирают а не колеса/бампера цепляют современные митсубиси ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoTToR писал(а):

Это ей сколько лет, какой пробег ?

11 лет, ~250 000 пробег.

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoTToR

Друг
Друг


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 378
Откуда: UA, Odessa, Tairovo

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык где всё же собирают современные Лансеры 9 ??? Турция, Арабские Эмираты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoTToR
И там и таи

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoTToR

Друг
Друг


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 378
Откуда: UA, Odessa, Tairovo

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!
В общем машина куплена, остановился после долгих и нудных раздумий на Mitsubishі Lanser 9 1.6MT. Всем спасибо! Темку думаю можно прикрыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoTToR
Гуд выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Колись про тачанку...

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoTToR

Друг
Друг


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 378
Откуда: UA, Odessa, Tairovo

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardwarest писал(а):
Колись про тачанку...

Да че там колоться, это же не бентли Smile!

А вот что хотелось рассказать, как машина покупалась. И так определившись с моделью машины пришли в салон, выбрали комплектацию и цвет, заключили договор. Машину пообещали пригнать в течение 1-го....1,5 месяца.
Машина бралась за наличку в гривне без кредита. Сразу после заключения договора был внесен залог 10%.
По договору машину должны в срок не более чем 75 календарных дней (если не ошибаюсь), а на самом деле машину пригнали аж через 3,5 месяца!!! Smile Но под конец срока позвонил дилер и сказал что нужно приехать в течение пару дней и расчитаться полностью за авто. Цена была указана в договоре и на прайсе, эти деньги и были выплачены в касу и копии квитанций предоставлены дилеру.
Пришла машина, я её даже случайно увидел на автовозе возле салона, радость меня переполняла!! Smile но как говорится, радоваться никогда не нужно спешить! Smile
(см. продолжение ниже)

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:

Вечером позвонил дилер и сообщил что можно приезжать смотреть, обговаривать доп.оборудование авто. Так было и сделано: заказал тонировку (970 грн), сигнализацию (1300 грн), магнитолу Пионер (оклоло 700 грн, которая на базаре 400 стоит), защиту картера двигателя из фальги Smile))) (800 грн). Оплатил.
Установили в течение пару дней, и позвонили что бы ехали оформлять машину.

При заказе авто заявленная цена оформления составляла 4800 грн., но когда пришли оформлять, дилер заявил, что цены немного поменялись и теперь оформление стоит 6400 грн!!! Я на такие деньги аж ни как не расчитывал, и так уже последние копейки везде посошкрибал! Sad После небольшого спора было решено самостоятельно оформлять машину в ГАИ, тем самым надеясь сэкономит хоть что то. Дилером в течение пару часов были крикручены транзитные номера (красные такие).

Мы были готовы уже ехать на машишке домой, но не тут то было! Приходит менеджер и говорит, что в связи с скачками курса доллара нужно еще немного доплатить Shocked !! единственный вопрос, который мог тогда возникнуть, СКОЛЬКО ?, дилер через пару минут оглошает сумму - я к сожелению точно не помню, но почти 9000 грн! Very Happy Shocked Shocked

Я - Как, почему ??
Дилер - вот только что пришла новая цена из Киева, поэтому нужно доплатить!
Я - Ну так договор заключен на совсем другую цену и эта уже цена полностью оплачена, т.е. машина куплена! и доплачивать я вам нихера не буду!!! Evil or Very Mad
Дирер - Мы Вам в таком случае машину не отдадим! Razz

Было еще куча спора, но в итоге Я с батей ушли домой расстроены без машины и денег потраченных на неё. Sad

(дали буде. см ниже)

Добавлено спустя 46 минут 37 секунд:

Прийдя домой, перечитав внимательно договор написанный мелким почерком, нашли такую строчку, в которой было сказано примерно так, что изменение доллара в каридоре 5% не влечет изменение цены на авто. Был поднят курс доллара по НБУ, и к нашему счастью за эти три месяца колебался до 4,2%.
На следующий день дилера ткнули носом в договор и распечатку курса НБУ, а он заявляет, типа это нас не колышит, если нужно мы договор переделаем! Shocked
Батя говорит, хорошо, тогда я подам на Вас в суд, Дилер заявляет, типа подавайте, но суд у нас еще никто и не когда не выигрывал!
Опять ушли пешком из салона......

Дома боло принято решение написать письмо со всеми аргументами и расчетами генеральному директору Mitsubishi Motors Ukraine в Киев. Письмо было написано и отправлено в Киев через салон Mitsubishi в Одессе. В салоне сказали ждать ответ в течение пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexObraz

Модератор отдела Software


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoTToR

Друг
Друг


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 378
Откуда: UA, Odessa, Tairovo

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторник, начало третьей недели как машина стоит и ждет в салоне.

Батя прийдя в салон за ответом, был ласково усажен на диван для ожидания ответа.....
Далее, рассказ моего отца мне:
Сижу жду на диванчике, а на соседнем на против сидит парень лет 35ти и беседует с девушкой из салона. Потом этот парень обращается ко мне и спрашивает: машину покупаете ??
Б. - Да вот купил, пытаюсь забрать, а Вы тоже машину покупаете ?
П. - да. А что какието проблемы ?
Б. - Садитесь ближе, я Вам расскажу.

Парень садится на диванчик к моему Бате, и Батя ему рассказывает всю изложенную выше историю. Парень все выслушал, встает с дивана и просит девушку найти какого то товарища (называет фамилию), приходит этот товарищь, и этот парень начинает прилюдно "ДРАТЬ" этого товарища (дилера)., после чего они обоя вышли.
Батя у девушки спрашивает кто этот парень ?? Девушка говорить, это вице.призедент Mitsubishi Motors Ukraine приехал посмотреть как проходит стройка нового павильёна (см. Красный Крест возле второго кладбища).
Через какое то время дилер приносит ключи и документы от машины и говорит, что вы можете забрать машину, но вот Вы только не оплатили цвет! типа оплатите и забирайте!..... тут этот дилер опять получил тычек носом в договор и прайс, после чего были забраны "почти" в наглой форме ключи с документами на машину, да и сама машина.

В общем машина к счастью была уже в наших руках Smile, так как номера были транзинтые, поехали получать постоянные на следующий день в ОблГАИ (на Каролева). Постоянные номера были получены в течение одного часа с уплатой на всё про всё 3800 грн (если не ошибаюсь), т.е. аж ни как 6400 грн. как хотели в салоне. Evil or Very Mad

Посже стало известно, что пришел ответ на письмо, в котором Они были согласны что ошиблись с расчетом, и представили новый аргументированный расчет в которои требовали оплатить около 1000 грн. Эту суму пришлось оплатить, ну и да Бог с ними.

P.S.
В итоге от персонала Mitsubishi Motors осталось крайне негативное впечатление, даже можно сказать отвратительное!!! т.е. о чем и говорилось на автомобильных форумах!!! Теперь я это увидел своими глазами!!!

Всем спасибо за внимание! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoTToR
Сказал бы про оформление, поставил бы за 2 часа...

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoTToR

Друг
Друг


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 378
Откуда: UA, Odessa, Tairovo

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardwarest писал(а):
Сказал бы про оформление, поставил бы за 2 часа...

???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoTToR
Ну оформление машины...

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятная ситуация конечно получилась Sad ,но главное все решилось.Поздравляю с приобретением Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoTToR

Друг
Друг


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 378
Откуда: UA, Odessa, Tairovo

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Общий авто-мото раздел Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования