Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi Galant EA2A 4G63 SOHC [Eddy]
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Проекты машин (Бортовые журналы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eddy

Знакомый
Знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так пока что все кривенько .... но всеж таки играет ) Надо будет покрасоте все сделать , но все некак времени нет! Sad
,

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Двери , и карты
Вот новая труба , кто поможет мне ее поставить? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy
Молодец,ждем конечного результата.Единственное я не понял принципа обесшумки Sad ,или ты еще не закончил?

Eddy писал(а):

Вот новая труба , кто поможет мне ее поставить? Embarassed

Тут без сварщика не обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddy

Знакомый
Знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не закончил , в дверях все заклеено вибродемпфирующим матерьялом "битумом" , сверху наклеен паралон фольгированный, а тех отверстия на дверях заклеянны, впринципе тоже битумом но на фольгированной основе STP 1.8 мм!на карты дверей наклеен паралон фольгировнный , типа звук барьер , + еще и карта плотно садиться, и нефига не звенит!
а по поводу сварщщщика, это я понял! Только вот думал ктоб мне подсказал нормальную контору ....? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy писал(а):

а по поводу сварщщщика, это я понял! Только вот думал ктоб мне подсказал нормальную контору ....? Smile

Ну вроде как говорят нормальная,можеш подъехать:5-я ст.Люстдорфской дороги,134,т.7030341,7988580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddy

Знакомый
Знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Anry
Спасибо ) Если буду там делать, отпишусь, норм или нет)


Последний раз редактировалось: Eddy (Пн Июн 16, 2008 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy
Просто смотрю в задних дверях акустики нет,а проклеены как положено,а в передних акустика,а обьема и вибродемфирования никакого.Ясно,еще не закончено,но судя по описанию ефект будет нормальный

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Eddy писал(а):
Wink Anry
Спасибо ) Если буду там делать, отпешусь, норм или нет)

Обязательно,после ремонта думаю подъехать поменять у них гофру и подправить глушак после сваршиков с двумя левыми руками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddy

Знакомый
Знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА !! Ты насчет этого ! Smile Так вот , передняя левая дверь , сделана по всем правилам , задняя левая тоже! Передняя правая, сделана на половину (будет чуток рихтоваться, нет смысла сейчас всю закатывать)! Задняя правая сделана тож на половину, тоже рихтовка будет! Задние двери заклеены хороше потому что возможно в будущем , в них будут динамики .... для кинотеатра ! Так что тоже надо чтоб все в поряде было! Сейчас будет обклеиваться багажник, и зашиваться фанерой ! Естественно задняя полка, а дальше пол, стойки .... капот!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Very Happy Я надеюсь у тех что ты мне дал, руки как положенно ,левая и правая, и растут тоже из положенных мест... но я их все равно на едене не оставлю с машиной ..... буду стоять бдеть))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy
Я так понял ящик саба сам расчитывал(кстати этот динами клево играет в закрытом объеме),какой программой пользовался-JBL Spekershop?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddy

Знакомый
Знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящик саба закрытый , обьем около 35 литров! Пользовался JBL Spekershop ..... в закрытом ящике характеру звучания , мало чем отличаеться в обьеме от 18 до 55 литров! А вот хочу себе соорудить бокс 55 литров в фазе на 32 герца......! И с затычкой , типо когда надо убойный бас, вытащщщщщщщщил из фаза пробку идави......когда нужен красивый, заткнул фазик .... ибудет щастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy писал(а):


Very Happy Я надеюсь у тех что ты мне дал, руки как положенно ,левая и правая, и растут тоже из положенных мест... но я их все равно на едене не оставлю с машиной ..... буду стоять бдеть))) Smile

Чувак на яме посоветовал их,они типа вместе работают,он занимается поставкой запчастей,ну а они выполняют работы,говорит нормальные ребята

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Eddy писал(а):
Ящик саба закрытый , обьем около 35 литров! Пользовался JBL Spekershop ..... в закрытом ящике характеру звучания , мало чем отличаеться в обьеме от 18 до 55 литров! А вот хочу себе соорудить бокс 55 литров в фазе на 32 герца......! И с затычкой , типо когда надо убойный бас, вытащщщщщщщщил из фаза пробку идави......когда нужен красивый, заткнул фазик .... ибудет щастье)

Хорошая идея,многие кстати практикуют такой вариант,но места он дофига займет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddy

Знакомый
Знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня щас 35 литров ящик..... там впринципе еще 20 литров добавить можно будет без проблем!Ящик при это мостанется стоять также , у меня сейчас за ящиком лежит трос , знак аварийной остановки, крокадилы, и еще кучу всякого говна ... так что думаю даже 65 получиться....но вот только это уже не нужно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Проекты машин (Бортовые журналы) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования