Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по пружинам!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Ремонт, тюнинг, обслуживание автомобилей, инструменты, расходники, технологии и.т.д
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Вопрос по пружинам!!! Ответить с цитатой

Уважаемые соклубники!
Вот я и приблизился к моменту замены своих родных пружин на что-то более правильное... но столкнулся с тем, что по коталогам того же Eibach на мой Галант Е39 пружин нет!

Вопрос знатокам - являются ли идентичными по креплениям, посадке, характеристикам пружины от Эклипса G1 и Галанта Е39? Так как в принципе найти пружины на Эклипс Г1 можно...

Заранее благодарен за ответы!

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garyk
Блин тоже возникло желание приобрести такие пружинки,нигде не могу найти.Я не знаю есть ли различия передней подвески Е39 и Е33,точно знаю что прередняя подвеска G1 полная копия Е33 и пружины в том числе.Будет инфа приобретения пружин-поделись Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry писал(а):
Garyk
Блин тоже возникло желание приобрести такие пружинки,нигде не могу найти.Я не знаю есть ли различия передней подвески Е39 и Е33,точно знаю что прередняя подвеска G1 полная копия Е33 и пружины в том числе.Будет инфа приобретения пружин-поделись Surprised


Я знаю точно, что моя передняя ходовая и твоя идентичны, кроме некоторых деталей - крепления под АБС на стойке и т.д., но по пружинам точно одинаковые. Значит и от G1 мне подойдут пружины... будем искать

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nismo

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересуют эти вопросы, пришло время менять пружины и стойки,хочу жосткую и заниженную подвеску, а ничего конкретного не услышал и не увидил.

З.Ы. у мну Е32, сзади балка Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nismo
Пружины на G1 стоят порядка 400$, только есть G1 GS, и у него сзади тоже балка.

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nismo

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardwarest писал(а):
Nismo
Пружины на G1 стоят порядка 400$, только есть G1 GS, и у него сзади тоже балка.


Суецид Суецид Суецид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я высянил, что по мануалу на 39 Галантах и 1Г Эклипсах AWD стоят одинаковые пружины и даже нашел уже себе один вариант. Вобщем после покупки и установки отпишусь!
_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nismo

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardwarest подскажи такие станут Megan Racing Lowering Springs Kit DSM ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал что комплект EIBACH стоят 180-250$ за комплект,может и ложная информация,но факт.
Garyk
А где то хоть будеш приобретать.Я обошел Успех и яму,не нашел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eibach бывает разный, если Pro Kit, то они сейчас стоят на нас где-то 250 ЕВРО!

Я собираюсь брать на Ebay, комплект Tein

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den21

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: КиеФ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прюветГГГ))) Мы тоже задумались о стойках и пружинах...

Вот вопрос: с галанта ВР-4 (походу кузов Е39) станут ли они с стойками Каяба АЖХ и пружино для ВР -4 в е33 кузов: (не знаю есть ли явное отличие места крепления ??? ... хелп плыз...

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/H-R-SPORT-SPRINGS-89-94-MITSUBISHI-GALANT-VR4-52974_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33582QQihZ010QQitemZ200218812290QQrdZ1QQsspagenameZWDVW#ebayphotohosting

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den21
Если не ошибаюсь не подойдут задние.Почитай выше,все станет четко от Эклипса G1 переднеприводного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den21

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: КиеФ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nismo писал(а):
Hardwarest подскажи такие станут Megan Racing Lowering Springs Kit DSM ?


http://cgi.ebay.com/ebaymotors/_Car-Truck-Parts-Accessories__MEGAN-RACING-LOWERING-SPRINGS-ECLIPSE-TALON-1G-90-94_W0QQitemZ180252846777QQadnZCarQ20Q26Q20TruckQ20PartsQ20Q26Q20AccessoriesQQadiZ2865QQcmdZViewItem?hash=item180252846777&

В описании написано что Fits all Mitsubishi Eclipse/Eagle Talon FWD/AWD Models 1990-1994 - может при заказе ты говориш какой Клипс....


Значит стойки тогга от ВР-4 тоже не рулят (задние как я понял) ??? Надо Фсе для 1G AWD ... СПС за ответо...

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задние пружины отличаются в зависимости от привода (передний/полный) там разные посадочные места и характеристики!

Найти на 33-й Галант пружины вообще не проблема!!!

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 546
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garyk
Kilen не проблема,а вот что-то посерьезнее не попадается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Ремонт, тюнинг, обслуживание автомобилей, инструменты, расходники, технологии и.т.д Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования