Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi Galant GTI E39A - Garyk
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Ремонт, тюнинг, обслуживание автомобилей, инструменты, расходники, технологии и.т.д
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Привет а почем руль момо брал


Руль МОМО брал в России (г. Ростов-на-Дону), так как наши украинские спекуллянты такие не возят. Себестоимость руля - 150 у.е. + 20 у.е. за доставку автобусом + 10 у.е. брату из Ростова на пиво! Итого 180 у.е.

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

Итак продолжение:
1. Наконец приобрел диски Borbet T 16", резина 205/55.
2. Затонировал задние фонари полностью красной пленкой (типа JDM Style) Smile
3. Покрасил решетку в черный цвет... понимаю, что не смотрится, но это я специально, чтобы она меня раздражала, так как хочу найти и установить родной GTIный бампер, а он с черной решеткой гармонирует Rolling Eyes

, , ,

В ближайшем будущем планирую перекрасить диски в белый цвет, поменять передний бампер и опустить машину. Wink

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я перекрасил диски в белый цвет.
Итак... покраску осуществлял самостоятельно, с помощью товарища...
Бюджет: 45 грн. за два баллона краски, по 50 см. наждачки "1000" и "8000", растворитель и две бутылки пива Smile

Работа заняла примерно 2,5 часа!


_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garyk
Молодцца, только на долго ли?

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardwarest писал(а):
Garyk
Молодцца, только на долго ли?


Пока держится нормально, а в случае чего, подкрашу Very Happy

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garyk
Подкрашу как ты понимаешь не то. Лучше собрать денег и сделать гуд.

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
biger

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 68
Откуда: Россия Тюменская обл. Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тута есть интересное
http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=62125&pg=2

кстати я у себя выдрал всю систему ecs компрессор клапанная система и рессивер валяются нафик не нужные кстати веса в них я молчу.

стойки поставил от обычного галанта газо маслянные пружины подобрал жесткие от какой то тойоты на разборке обрезал 2 витка и посадил на пузо машину
кондишн выкинут...

_________________
MMC Galant GTi-T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hardwarest

Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8019
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biger
Пораб свою тему завести и расписать...

_________________
Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда 098 110-37-61, ехать г. Одесса на ул. Чумацкую 59-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biger
Я по поводу подвески и пружин все себе нашел, только денег пока не нашел))), ты лучше сделай подробный отчет по свапу турбомотора в свой Галантег!

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ventil

Только пришедший
Только пришедший


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Молодец за старания, хорошая машинка, у меня такая-же. Бампер GTI найти крайне сложно, я уже больше года ищу. Кстати, у этой версии Галанта родная радиаторная решетка совсем другая, под цвет машины и гараздо красивее чем обычная. Не пробывал искать?

Посмотри по этой ссылке, тут есть и стандартная комплектация и переделки. http://www.cardomain.com/ride/3095292 Случайно не знаешь что такое 4IS?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garyk

Наш товарищ
Наш товарищ


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ventil писал(а):
Привет. Молодец за старания, хорошая машинка, у меня такая-же. Бампер GTI найти крайне сложно, я уже больше года ищу. Кстати, у этой версии Галанта родная радиаторная решетка совсем другая, под цвет машины и гараздо красивее чем обычная. Не пробывал искать?

Посмотри по этой ссылке, тут есть и стандартная комплектация и переделки. http://www.cardomain.com/ride/3095292 Случайно не знаешь что такое 4IS?


По поводу красивее - вопрос спорный... пока меня моя устраивает... бампер найти легко новый под заказ, но денег нет... б/у в Одессе пока не нашел тоже...
И вообще Ventil подъезжай как-нибудь на парковку к "Садам победы" от 23-00... я там почти каждый день!!! Пообщаемся!

_________________
Mitsubishi Galant E39 GTI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ventil

Только пришедший
Только пришедший


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garyk писал(а):
Ventil писал(а):
Привет. Молодец за старания, хорошая машинка, у меня такая-же. Бампер GTI найти крайне сложно, я уже больше года ищу. Кстати, у этой версии Галанта родная радиаторная решетка совсем другая, под цвет машины и гараздо красивее чем обычная. Не пробывал искать?

Посмотри по этой ссылке, тут есть и стандартная комплектация и переделки. http://www.cardomain.com/ride/3095292 Случайно не знаешь что такое 4IS?


По поводу красивее - вопрос спорный... пока меня моя устраивает... бампер найти легко новый под заказ, но денег нет... б/у в Одессе пока не нашел тоже...
И вообще Ventil подъезжай как-нибудь на парковку к "Садам победы" от 23-00... я там почти каждый день!!! Пообщаемся!



Ок, подъеду, постараюсь на ближайших выходных, если не что не перебьет. А на счет красивее - у каждого свой вкус Smile

_________________
Galant GTI 4WD+4WS+4IS+4ABS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maliyy

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Odessa City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный Галантик , молодец , я свой после ДТП востановлю Обязательно нада встретиться

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а вот такая решетка мне оч нада ,


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кто знает Где можно Купить в Одессе прошу отпишитесь , вот icq 7767786 , вот мой моб 80949538471

_________________
japan car's
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Ремонт, тюнинг, обслуживание автомобилей, инструменты, расходники, технологии и.т.д Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования