Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеорегистраторы. Выбор

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Общий авто-мото раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diverman

Только пришедший
Только пришедший


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Видеорегистраторы. Выбор Ответить с цитатой

Надо хороший, и в тоже время недорогой регик до 200 баксов.
Смотрю что-то и совершенно не вижу, на что даже глаз остановить..
Один из приятелей выдвинул такую гипотезу:

Цитата:
С регистраторами всё довольно просто ибо есть прямая зависимость от бюджета.
1 категория - Регистраторы с ценой 50-200уе практически не отличаются по картинке. Есть разница в бренде и некотором другом функционале.
2 категория - Следующий ценовой диапазон где-то от 250-400уе. Они уже с более хорошей картинкой. И звуком. Плюс там другие навороты.
3 категория - Если же хотите "снимать кино", то такой регистратор будет уже стоить от 500 и до неба. И там ещё больше всяких наворотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcrum

Свой
Свой


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 200уе есть и толковые, а есть и поделки, как-бы надо аккуратно покупать. Думаю хватит Вам несколько вариантов. Если более просто, то ДОД V660-2, если что-то более качественное, то стоит присмотреться к AdvoCam FD5, новинка качество записи хорошее. Ну а про более дорогое я не буду говорить, не вижу смыла покупать. FD5 или V660, как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Broken Note

Знакомый
Знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посоветую Highscreen Black Box Radar plus

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/1612021

Правда я брал его в Москве. но тем не менее, очень даже неплохо видео пишет, и работает радар детектор отлично работает. Комбо устройство очень даже неплохое. Я очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcrum

Свой
Свой


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого уже приличное такое время есть AdvoCam FD5, купил установил его и вот катаюсь. Мне нравится. Записи точно хорошие получаются, даже вечером ничего так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Общий авто-мото раздел Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования