Список форумов Xtreme Garage Odessa Xtreme Garage Odessa
Форум Xtreme Garage Odessa
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi Lancer Evolution IX [SIM]
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Наши проекты - Борт журналы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав

Один из нас!
Один из нас!


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 253
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aivan.81 писал(а):
странно, я когда ставил насос от 9ки пришлось менять датчик давления, тк поставил свою проводку, обратил внимание что маркировка на датчиках разная, хотя был уверен что датчик рабочий. почему после того как поотжигаешь и начинаешь парковаться насос начинает слишком сильно зажимать дифы?


Даже не знаю...на моей машине всё норм...может компом тебе надо прокачать систему?у меня компом прокачено...
Но это всё надо в тех раздел...не портить бортовик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aivan.81

Новенький
Новенький


Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Xtreme Garage Odessa -> Наши проекты - Борт журналы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Copyright © 2006 www.XtremeGarage.od.ua
Связь с Администратором
Powered by phpBB




Яндекс цитирования Яндекс цитирования